
Потолок рухнул на женщину в Астрахани. Инцидент произошел на улице Володарского. Обрушение случилось ночью в одном из жилых домов, в это время в помещении спала 59-летняя женщина, сообщает Vistanews.
Пострадавшая, на которую упал потолок, была доставлена в Александро-Мариинскую больницу с многочисленными травмами. Сейчас она находится в критическом состоянии.
Какое время ей пришлось провести под завалами спасатели еще не установили. В настоящее время на месте ЧП проводятся следственные действия, сотрудники правоохранительных органов проводят опрос свидетелей.
Ранее «Свободная пресса» сообщала, что в Астрахани со стрельбой задержали убийцу девочки. Во дворе дома ходил мужчина с окровавленным ножом. Прибывшим на место стражам порядка горожанин оказал активное сопротивление. До выхода на улицу 42-летний мужчина нанес несколько ножевых ранений своей полуторогодовалой родственнице и ее матери, в результате чего девочка скончалась.
Новости Астрахани: В Астрахани дорога была усыпана рыбой