«Это были не выборы, это была проверка эффективности административной вертикали...»
Сергей Обухов
Четыре человека, в том числе ребёнок, стали жертвами ДТП, которое произошло 25 августа в Рязанской области.
Как передаёт РИА Новости со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, в Шиловском районе на 263 км автодороги М5 «Урал» столкнулись легковой автомобиль BMW и грузовик MAN.
В результате столкновения произошло возгорание иномарки. Все погибшие находились в её салоне, в том числе ребенок. Их личности сейчас устанавливаются.
Водитель грузового автомобиля госпитализирован. Движение на трассе не перекрывалось. На месте ДТП работают правоохранительные органы.
Ранее «Свободная пресса» сообщала, что в страшное ДТП с участием грузового автомобиля и иномарки, которое произошло вечером 24 августа в Брянской области, погибли три человека.
ДТП, последние новости: Под Тулой грузовик с зерном столкнутся с легковушкой: много жертв
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.