
В станице Исправной, расположенной на территории Карачаево-Черкесии, местный фермер расстрелял двух лошадей, пасшихся на его кукурузном поле.
Согласно предварительной информации, 9 октября в дежурную часть отдела местной полиции обратился 35-летний житель станицы Исправная, который рассказал, что неизвестный мужчина на кукурузном поле, расположенном на юго-восточной окраине станицы, открыл стрельбу по его лошадям, пасшихся без присмотра, передаёт «Интерфакс».
По данным агентства, которое ссылается на свой источник в правоохранительных, в результате случившегося одна лошадь была убита, вторая — получила ранения.
Уже установлено, что в животных из нарезного охотничьего карабина стрелял 58-летний местный житель, являющийся хозяином этого кукурузного поля.
По факту происшествия проводится доследственная проверка. Подозреваемый уже дал признательные показания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Происшествие, последние новости: Власти Болгарии заявили, что резонансное убийство журналистки раскрыто