
Лондонская полиция разыскивает мужчину, который совершил три нападения с ножом на прохожих. В результате инцидента было ранено четыре человека.
Первое нападения произошло в субботу, 30 марта. Тогда мужчина ранил 45-летнюю женщину. Всего несколько часов спустя злоумышленник нанес ножевые ранения двум мужчинам. Третье нападение случилось в воскресенье, 31 марта, — был ранен еще один прохожий.
Как пишет сайт «Комсомольской правды», все пострадавшие выжили, однако состояние двоих из них вызывает у медиков беспокойство.
Полиция предполагает, что преступник может страдать расстройством психики.
Ранее «СП» сообщала новость о том, что в Лондоне четверо человек пострадали во время нападения мужчины с мачете. Инцидент произошел возле медицинского центра. Нападавший оказался 40-летним, он был задержан.
Новости мира: В Китае мужчина с ножом напал на прохожих, много раненых