Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Происшествия
25 марта 2010 21:26

В Петербурге обрушился пол в коммуналке

3

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга произошло обрушения пола в коммунальной квартире. В связи с этим спасатели эвакуировали из дома восемь человек.

ЧП произошло вечером 25 марта в доме на Канонерской, 3. Обрушение произошло в квартире на третьем этаже. В настоящее время есть угроза обрушения стен. Известно, что всего в квартире прописаны 12 человек, на момент обрушения в ней находились восемь, которых эвакуировали.

В данный момент принимаются меры, чтобы не допустить дальнейшего обрушения, решается, что дальше делать с домом, а также куда размещать людей.

Новости дня
Цитаты
Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Юрий Петров

Почётный полярник России

Фоторепортаж дня