
На Ставрополье грузовик столкнулся с автомобилем ДПС.
Как передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-служу регионального управления СК РФ, водитель грузового транспортного средства допустил наезд на стоящий автомобиль ДПС с включёнными проблесковыми маячками.
При этом отмечается, что в момент аварии полицейские находились в салоне автомобиля и занимались оформлением ДТП без пострадавших.
В результате случившегося двое сотрудников Госавтоинспекции Кочубеевского района получили травмы различной степени тяжести и были экстренно госпитализированы в одну из местных клиник.
По факту ДТП проводится расследование. Уже установлено, что грузовиком управлял 50-летний житель Ростовской области, который в течение 5 часов беспрерывно находился за рулём. Экспертиза показала, что водитель алкоголь не употреблял. Все обстоятельства аварии будут установлены в рамках дальнейшей проверки.
Новости мира: Грузовик врезался в автобус с паломниками, много жертв