В Индии произошла трагедия во время мощной грозы — погибли дети. ЧП случилось в одном из селений штата Бахар.
Как пишет издание News Nation, группа несовершеннолетних гуляла на улице во время дождя, в какой-то момент в них ударила молния — дети погибли. Уточняется, что все они были членами одной семьи. Кроме того еще десять человек пострадали и сейчас находятся в больнице.
Сообщается, что каждому из родственников погибших выплатят компенсацию в размере 400 тысяч рупий (около 6 тысяч долларов).
Ранее «Свободная пресса» сообщала новость о том, что в Саратовской области 26-летнего пастуха убило молнией.
Новости России: В Приамурье двух мужчин ударило молнией
Последние новости о трагедии на страницах «Свободной Прессы» и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.