Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Происшествия / Аварии
10 сентября 2019 15:22

Под Тамбовом в лесу нашли искореженную машину с телами

9186

В Тамбовской области обнаружены тела молодых людей, которые пропали в конце августа. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

По данным следствия, ночью 30 августа 28-летний мужчина в одном из кафе города Котовска познакомился с 23-летней девушкой. В дальнейшем молодые люди уехали на автомобиле в неизвестном направлении. Были организованы поиски, в ходе которых 10 сентября сотрудники полиции обнаружили легковушку и тела пропавших в лесополосе в районе 38 километра автодороги «Тамбов-Шацк».

«По предварительным данным, молодые люди попали в дорожно-транспортное происшествие. Точная причина их смерти будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы», — рассказали в ведомстве.

Пресс-служба опубликовала фотографии автомобиля с места происшествия. Видно, что он сильно помятый лежит на крыше среди кустов и деревьев (фото). По снимкам можно сделать вывод, что машина в результате аварии улетела в кювет, и ее не было видно с дороги (фото).

Новости России: Четыре члена избиркома погибли в ДТП на Кубани

Новости дня
Цитаты
Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Сергей Аксенов

Журналист, общественный деятель

Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Фоторепортаж дня