Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Происшествия
22 апреля 2010 14:21

В Москве «лоб в лоб» столкнулись две милицейские машины

5

В Москве столкнулись два милицейских автомобиля. Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в результате дорожно-транспортного происшествия госпитализированы три сотрудника московского ГУВД. По словам собеседника агентства, около 2:00 патрульный автомобиль ГИБДД в районе дома № 42 на Озерной улице развернулся с нарушением правил дорожного движения и выехал на встречную полосу, где столкнулся со следовавшим по маршруту патрулирования автомобилем вневедомственной охраны ГУВД.

Новости дня
Цитаты
Владимир Васильев

Главный научный сотрудник Института США и Канады

Олег Смолин

Депутат ГД РФ

Евгений Спицын

Историк, советник ректора МПГУ

Фоторепортаж дня