
В Казани экстренно сел самолет Airbus 330, следовавший рейсом «Пхукет-Москва»: на борту скончалась годовалая девочка.
«В 16.00 18 октября в международном аэропорту „Казань“ в связи с плохим самочувствием пассажира (остановка дыхания у ребенка) совершил вынужденную посадку борт Airbus A330, следовавший по маршруту Пхукет (Таиланд) — Москва (Шереметьево)», — рассказали ГУ МЧС России по Татарстану.
Однако прибывшим медикам не удалось спасти ребенка, не смотря на проведенные реанимационные мероприятия.
Известно, что погибшая девочка — гражданка Израиля, пишет сайт «Комсомольской правды». В настоящее время обстоятельства трагедии выясняются следователи.
Ранее «СП» писала, что следователи возбудили уголовное дело после того, как в Ленинградской области 15-летний подросток умер спустя сутки после выписки из больницы.
Новости России: В Волгограде экстренно приземлился самолет: на борту умер ребенок