«Санкции : Пройдет несколько лет — и мы благополучно найдем новые рынки сбыта...»
Андрей Суздальцев
Шесть человек погибли и свыше тридцати пострадали в результате теракта в Багдаде. Начиненный взрывчаткой автомобиль взорвался на площади Тахрир, на которой собрались участники акции протеста.
Как сообщает в ленте новостей информационное агентство «Синьхуа», сначала сообщалось о четырех жертвах теракта, но их число быстро увеличилось. На месте ЧП работают правоохранительные органы.
На данный момент неизвестно, какая террористическая организация подготовила взрыв.
Ранее «СП» сообщала новость о том, что в результате действий сил безопасности в ходе разгона демонстрации в столице Ирака Багдаде погибло три человека.
Новости мира: Протесты в Ираке: за неделю погибло 100 человек, тысячи ранены
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.