
13-летний подросток, страдавший от ДЦП, умер спустя несколько дней, после того как остался один рядом с телом матери. Женщина внезапно скончалась от хронического заболевания.
Как сообщает в своих новостях Udm-Info со ссылкой на свои источники, мальчик был очень болен и не мог разговаривать. После того, как его мать умерла, он пытался привлечь внимание соседей звуками, но никто так и не пришел на помощь.
Тела подростка и его матери были обнаружены в лужах воды из открытого крана работниками социальной службы. Следствие выясняет все обстоятельства гибели людей.
Ранее «СП» сообщала новость о том, что двухлетняя девочка трагически погибла, играя в спортивно-оздоровительном комплексе, расположенном в Завьяловском районе Удмуртии.
Новости мира: В Британии старушка застряла за шкафом и умерла