На трассе в Самарской области легковушка столкнулась с междугородним автобусом.
Как передаёт РИА Новости со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, ДТП произошло на 103-м км автодороги Самара — Ульяновск в Елховском районе.
Согласно предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля Nissan Primera в условиях снегопада не справился с управлением, после чего выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом Man Lion’s Regio, следовавшим по маршруту Самара — Казань, под управлением 43-летнего водителя.
В результате случившегося пострадали водитель Nissan и двое его пассажиров. В момент столкновения в салоне автобуса находились 49 пассажиров и второй водитель. Никто из них не пострадал.
По факту ДТП проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Новости России: В Тульской области перевернулся автобус с пассажирами