
Десяткам человек потребовалась помощь МЧС во время снегопада в Оренбургской области. Трассы оказались занесены снегом, серьезно снизилась видимость.
Как сообщает в своих новостях ГУ МЧС РФ по Оренбургской области, спасателям пришлось искать потерявшихся людей, сопровождать колонны, вытаскивать людей и автомобили из кюветов и снежных завалов, перевозили пациентов вместо скорой.
«Всего к реагированию на возможные происшествия в период прохождения комплекса неблагоприятных погодных явлений было привлечено 107 человек и 88 единиц техники», — уточняют в МЧС.
Ранее «СП» сообщала новость о том, что растёт число погибших в результате страшного землетрясения, которое произошло вечером 24 января на востоке Турции.
Новости мира: Сюрприз от природы: в российских лесах проснулись клещи