«Сырой нефти много. Если отказаться от экспорта, мы останемся без бензина и денег...»
Игорь Юшков
В Воронеже из окна второго этажа больницы выпал 37-летний врач скорой помощи Александр Шулепов, который проходил лечение от коронавируса.
Как сообщает телеканал «TV Губерния», инцидент произошел в ночь на 2 мая. Медик остался в живых.
В настоящее время по данному факту правоохранители проводят проверку.
Коронавирус, борьба с пандемией, последние новости:
Попова не исключила, что коронавирус может передаваться через продукты
Вслед за Мишустиным коронавирус нашли у главы Минстроя России
Врач объяснила, почему мужчины переносят коронавирус тяжелее, чем женщины