«Угрозы ограничения транзита через Литву это их единственное средство давления на РФ...»
Андрей Колганов
Заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная сообщила, что после визита съемочной группы одного из телеканалов ей пришлось обратиться в больницу. По ее словам, она пострадала из-за халатности сотрудников телевизионного канала.
Знаменитость побоялась пускать незнакомых людей в дом, и они расположились на скамейке рядом с подъездом. Во время интервью она резко почувствовала сильную боль. Оказывается, ей на голову свалилась установка, на которой держится софит. По чистой случайности голова не сильно пострадала у актрисы, а вот на ногу пришелся основной удар.
Телевизионщики быстро сбежали с места происшествия. Светличная пожаловалась на нерадивых телевизионщиков в Гильдию артистов. В итоге через несколько дней к ней пришел неизвестный мужчина с букетом роз, тортом и 15 тысячами рублей. Сейчас актриса продолжает ходить на процедуры в больницу, пишет Утро.ru.