«В России чрезмерно богатых сограждан, лелеют и холят, предпочитая ощипывать народ...»
Сергей Аксенов
Замминистра энергетики Евгений Грабчак сообщил о том, что полное восстановление подачи электроэнергии в Приморье возможно только через 1−2 месяца.
По его словам, пока все жители региона будут получать электроэнергию из резервных источников. Но для полного восстановления всех поврежденных сетей понадобится больше времени.
Чиновник рассказал, что дизели останутся в регионе, пока не произойдет полное восстановление электроснабжения.
Ранее стало известно, что власти Приморья объявили режим ЧС из-за мощного циклона, который принес в регион ледяной дождь. Из-за циклона в регионе оборваны линии электропередач, повалены множество деревьев и нарушено движение транспорта, пишет Газета.ру.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.