«В России чрезмерно богатых сограждан, лелеют и холят, предпочитая ощипывать народ...»
Сергей Аксенов
В Ставропольском крае проводится проверка по факту гибели трехлетнего мальчика под колесами мусоровоза в Минераловодском городском округе. Об этом сообщает пресс-служба СКР по региону.
Трагедия произошла днем 19 мая в селе Левокумка.
«Начата процессуальная проверка на предмет соответствия техническим требованиям и требованиям безопасности при оказании услуг по вывозу мусора. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что шестилетний мальчик погиб в Нижегородской области, пытаясь достать из реки обувь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.