
Пожилая жительница Новосибирска получила травмы, выпав из пассажирского автобуса. ЧП произошло накануне вечером, 17 июня, в районе остановки общественного транспорта «Заельцовская».
«Водитель автобуса, предположительно 15 маршрута, ехал со стороны площади Калинина, по Красного проспекту, в сторону площади Ленина. На остановке общественного транспорта „Заельцовская“, он начал движение с открытыми дверями, в результате чего 84-летняя бабушка выпала из автобуса и ударилась головой об бордюрный камень, женщину доставили в больницу», — приводит сайт KP.RU сообщение городской Госавтоинспекции.
В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. Сейчас идет поиск водителя автобус, который уехал после ЧП. Стражи порядка отмечают, что он, по факту, скрылся с места ДТП. Таким образом, водителю грозит арест до 15 суток или лишение прав до полутора лет.
Ранее «Свободная пресса» сообщала новость о том, что каскадер Алекс Харвилл разбился насмерть на мотоцикле на глазах у зрителей. Трагедия произошла 17 июня на авиашоу в Мозес-Лейк в Вашингтоне.