Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Происшествия / Регионы
16 октября 2021 22:08

В Минздраве Якутии рассказали о пострадавших при нападении в наркодиспансере

240

В Минздраве Якутии рассказали, в каком состоянии находятся пострадавшие пациенты из регионального наркодиспансера, на которых напал с ножом их сосед по палате.

Представитель Минздрава Якутии рассказал, что они находятся в тяжелом состоянии. Еще два пострадавших находятся в состоянии средней тяжести.

Все пострадавшие находятся в Республиканской больнице № 2 — Центре экстренной медпомощи, пишет ТАСС.

Ранее сообщалось, что на девушку напали с ножом во время прогулки в Полежаевском парке в Санкт-Петербурге. Нападение произошло поздним вечером 27 августа. Молодая женщина была экстренно госпитализирована с ранением в области живота.

Новости дня
Цитаты
Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Владимир Васильев

Главный научный сотрудник Института США и Канады

СП-Видео