
Мужчина атаковал пациентов и медиков в одной из больниц американского города Лос-Анджелес. Пациентов пытались защитить медсестры и врачи.
После того как нападавший нанес ранения врачу и двум медицинским сестрам, он заперся в одной из палат. К этому моменту в больницу приехали местные полицейские.
«Подозреваемый задержан. Детективы останутся на месте происшествия и проведут тщательное расследование», — сообщает полиция Лос-Анджелеса.
Пациенты в результате инцидента не пострадали. Мотивы преступника на данный момент неизвестны, его допрашивают.
Ранее «СП» писала о том, что следователи прокомментировали данные информацию о том, что убили дочь замминистра по строительству Московской области Марата Сибатулина.