
Крымские отельеры готовы бесплатно продлевать проживание туристов, которые вынуждены оставаться на Крымском мосту. Об этом рассказал президент РСТ Илья Уманский.
В результате ЧП на Крымском мосту разрушен один пролет. При этом движение поездов возобновлено.
«Если у туристов закончились средства или нет возможности продлеваться, я думаю, что там все будет оказано им на безвозмездной основе», — уточнил Уманский в беседе с ТАСС.
Глава Темрюкского района Краснодарского края Федор Бабенков чуть раньше заявил, что все отели района готовы принять следовавших в Крым туристов. По его словам, несмотря на то, что курортный сезон в самом разгаре, в гостиницах есть свободные номера.
Ранее глава парламента Крыма Владимир Константинов сказал, что Крымский мост был атакован террористическим киевским режимом.