«Мотивация самозанятых покупать больничные в рамках программы остается низкой...»
Никита Масленников
В городе Белово Кемеровской области полиция и волонтеры разыскивают 13-летнего подростка, который не дошел до школы. Как сообщили в областном управлении МВД, мальчик покинул приют около полудня, направляясь в школу, но в учебном заведении так и не появился.
Согласно информации от полиции, разыскиваемый имеет рост 160 см, худощавое телосложение, темно-русые волосы и карие глаза. В день исчезновения на нем был надет черный спортивный костюм с белыми полосками по бокам, черные кроссовки, а за спиной — синий школьный рюкзак.
Следователи возбудили уголовное дело.
Ранее сообщалось, что сотрудники полиции задержали в Санкт-Петербурге мужчину, который 18 лет назад, ещё будучи ребёнком, пропал без вести.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.