
Пассажир заполненного людьми самолета угрожал взорвать бомбу, так как был недоволен политикой, проводимой президентом США Дональдом Трампом.
Как сообщает The Sun, пассажирский самолет вылетел из аэропорта Глазго (Великобритания). Вскоре из кабинки туалета в хвосте самолета вышел мужчина. Он закричал, что собирается взорвать бомбу, чтобы «послать сигнал Трампу». Тогда пассажиры самолета попытались его заговорить.
После недолгого разговора пассажиры скрутили дебошира и удерживали его, пока самолет не вернулся в аэропорт. По приземлению в дело подключилась полиция. Правоохранители задержали дебошира и допросили нескольких свидетелей.
Однако остается неизвестным, была у мужчины бомба или нет.
Ранее сообщалось, что Российский пассажирский самолет подал сигнал бедствия, когда пролетал над Каспийским морем.