«В России чрезмерно богатых сограждан, лелеют и холят, предпочитая ощипывать народ...»
Сергей Аксенов
Взрыв произошел на заводе по производству агрохимикатов в пригороде аргентинской столицы. В результате ЧП, по данным газеты La Nacion, пострадали не менее 22 человек.
Отмечается, что взрывная волна выбила окна в домах в близлежащем районе. «К нам поступают люди с порезами от разбитых стекол, травмами и сотрудники с ожогами», — рассказал врача больницы, расположенной в городе Эсейса, где и произошел взрыв.
Сейчас на месте происшествия работают пожарные. Идет выяснение причин взрыва.
Ранее сообщалось о мощном взрыве, что раздался в полицейском участке в индийском регионе Джамму и Кашмир. В результате семь человек погибли, еще 27 получили различные ранения.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.