Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Чибис заявил о восстановлении электроснабжения в Мурманске

257

Электроснабжение в Мурманске полностью восстановлено. Об этом заявил глава Мурманской области Андрей Чибис.

По его словам, силами управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций в отдельных домах и квартирах выполняется дополнительная настройка подачи электроэнергии.

«Работы по ЗАТО г. Североморск продолжаются», — написал Чибис в своем Telegram-канале.

Ранее сообщалось, что Мурманск и Североморск Мурманской области частично остались без электричества.

Новости дня
Цитаты
Сергей Аксенов

Журналист, общественный деятель

Евгений Спицын

Историк, советник ректора МПГУ

Владимир Васильев

Главный научный сотрудник Института США и Канады

Фоторепортаж дня