«Все ключевые законопроекты рубятся на корню ЕР при поддержке сателлитов из ЛДПР…»
Сергей Аксенов
Подозреваемый в похищении 9-летней девочки в Смоленске начал давать показания, от чего ранее категорически отказывался.
Об этом передаёт РИА Новости со ссылкой на свой источник в силовых структурах.
«Ночью давал показания», — сообщил собеседник агентства.
Как писала «Свободная Пресса», подозреваемый удерживал 9-летнего ребёнка в 300 метрах от родителей. Всё то время пока её искали, девочка находилась в соседнем доме на улице Маршала Еременко.
Напомним, о пропаже школьницы стало известно утром 24 февраля. Девочка рано утром вышла, чтобы погулять со своей собакой. Однако вскоре питомец вернулся, а девочка пропала. Соседи предположили, что несовершеннолетнюю могли увезти на автомобиле в неизвестном направлении.
Накануне ребёнка нашли в квартире сожительницы подозреваемого. Предварительный осмотр показал, что насильственных действий в отношении неё не применялось.
Подозреваемого задержали, им оказался Сергей Грищенков. Ранее он был условно осужден по делу о наркотиках. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело о похищении человека, ему грозит о 5 до 12 лет колонии.