«Рост тарифов на ЖКХ стимулирует инфляционные процессы по всей цепочке...»
Игорь Николаев
Полиция Индии расследует жестокое преступление в отношении 19-летней девушки: группа мужчин похитила её и в течение трёх дней подвергала сексуальному насилию.
Инцидент произошёл в штате Уттар Прадешю, передаёт «Радио 1» со ссылкой на Times of India. В момент нападения родители пострадавшей уехали на религиозную церемонию в другую деревню.
Четверо злоумышленников ворвались в дом, где девушка находилась одна, и похитили её. Преступники удерживали жертву в запертой комнате на протяжении трёх дней и совершали в отношении неё насильственные действия. После этого один из нападавших отвёз девушку обратно домой.
Трое из подозреваемых — братья, а четвёртый преступник был знаком с пострадавшей около года: в деревне, где она живёт, у него есть родственники. Возраст всех предполагаемых преступников не превышает 20 лет.
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело, в том числе по статье о незаконном лишении свободы на срок три дня и более. В настоящее время полиция ведёт розыск подозреваемых. Пострадавшая девушка находится в больнице.
Как ранее сообщала «Свободная Пресса», известная телеведущая призналась, что пережила изнасилование.