Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

В Оренбуржье автомобиль столкнулся с лошадью: много жертв

484

В Оренбургской области жертвами дорожной аварии стали два 18-летних молодых человека. Как сообщили в региональном управлении МВД, трагедия произошла 21 июня на 278-м километре трассы М-5 «Урал» (подъезд к Орску).

Автомобиль «Форд-Фокус», в котором находились четверо парней, включая несовершеннолетних, двигался со стороны поселка Джанаталап в направлении Новотроицка. По предварительным данным, 18-летний водитель слишком поздно заметил на проезжей части лошадь и не сумел предотвратить столкновение. От удара машина вылетела в кювет.

Водитель скончался на месте, его пассажир-ровесник умер по пути в больницу. Двое других пассажиров — 16 и 17 лет — доставлены в орскую городскую больницу с сотрясениями мозга и ушибами головы. Животное погибло.

Напомним, ранее на трассе в Челябинской области машина врезалась в лося — погибла девочка-подосток.

Новости дня
Цитаты
Дмитрий Солонников

Директор Института современного государственного развития

Алексей Койтов

Председатель Союза потребителей Российской Федерации

Фоторепортаж дня