«США рассчитывают, что Иран расслабится, начнутся внутриэлитные распри...»
Александр Шатилов
Дежурными силами ПВО в небе над Воронежем обнаружены и уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей. Об этом сообщил губернатор области Александр Гусев.
На данный момент известно о трех пострадавших. Один находится в тяжелом состоянии.
Были повреждены производственные объекты одного из городских предприятий. А также фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей.
Информация о последствиях уточняется. На местах работают оперативные службы.
Ранее силы противовоздушной обороны сбили еще три беспилотных летательных аппарата, направлявшихся к Москве. Таким образом, с начала текущих суток на подступах к городу было уничтожено 80 БПЛА.