«Даже если Нетаньяху уйдёт, его преемники будут не лучше...»
Максим Шевченко
В Севастополе временно ограничено электроснабжение. Все из-за перегруза сетей по всему Крыму.
«В Севастополе временно ограничено электроснабжение. Эта мера вынужденная. Она необходима для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами нашего региона, чтобы не допустить аварии во всей энергосистеме», — сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем канале в Макс.
Развожаев отметил, что на важных объектах введен особый режим, а все социальные объекты, включая медучреждения перешли на резервные источники питания — генераторы.
Ранее «СП» сообщала о том, что после урагана в Ростовской области идет восстановление электроснабжения.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.