«Диалог с Турцией для России является крайне значимым...»
Максим Шевченко
В Кемеровском районе произошло смертельное ДТП. Как сообщили в региональном ГУ МВД, авария случилась 10 августа около 04:30 на 1-м километре дороги «Северо-западный обход Кемерово».
По предварительным данным, 56-летний водитель Toyota Corolla Fielder не выдержал безопасный боковой интервал и столкнулся с грузовым автомобилем Volvo с полуприцепом, который стоял на обочине. От полученных травм водитель и его 48-летняя пассажирка скончались до прибытия врачей.
На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, проводится проверка.
Напомним, ранее в Тюменской области трагически погиб 40-летний торакальный хирург из Челябинска Сергей Фесенко. Мужчина женился за неделю до аварии.