«Даже если Нетаньяху уйдёт, его преемники будут не лучше...»
Максим Шевченко
В Подмосковье мужчина убил супружескую пару, расчленил тела и закопал на своём участке. Об этом сообщили в Следственном комитете России.
По данным следствия, 27 августа 65-летний обвиняемый в доме в деревне Лобаново городского округа Истра застрелил знакомых супругов, затем расчленил их и захоронил останки на своём участке. Родственники обратились в полицию с заявлением о пропаже.
В ходе обыска на участке нашли останки. Обвиняемый признал вину, пояснив, что мотивом стал конфликт из-за раздела земли и долгов. В ближайшее время ему изберут меру пресечения.
Ранее сообщалось, что председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК по ХМАО Михаилу Мокшину доложить о ходе расследования уголовного дела по факту убийства 15-летнего подростка в Ханты-Мансийске.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.