«Высокая неопределенность экономической ситуации стимулирует вывод капитала...»
Игорь Николаев
Вечером 6 сентября в селе Михайловском Алтайского края случилась трагедия. Две пожилые женщины спустились в погреб, чтобы обработать помещение от плесени и грызунов, но в последствии они погибли.
Как рассказали подробности «Известия» со ссылкой на осведомленный источник, пенсионерки жгли бумагу в ведре, но вскоре им стало плохо, и самостоятельно выбраться они не смогли. Одна из женщин успела позвонить знакомому и попросить о помощи.
Когда мужчина приехал, то обнаружил пенсионерок без сознания и вызвал экстренные службы. Одна из пострадавших скончалась еще до приезда врачей, второй женщине провели реанимационные мероприятия, но безуспешно. Причина трагедии устанавливается.
Напомним, ранее в Тобольске мужчина погиб, спустившись в погреб своего гаража — его мог убить угарный газ.