«Эмбарго стимулировало развитие внутреннего производства аналогичной продукции...»
Леонид Холод
25 сентября на трассе Р-255 «Сибирь» в районе деревни Творогово под Красноярском случилось смертельное ДТП. Предварительно, 45-летний водитель автомобиля «Ниссан» врезался в ехавшую перед ним фуру. В результате столкновения мужчина погиб.
На место оперативно прибыли полиция, ДПС, сотрудники МЧС и бригада медиков. По информации Госавтоинспекции, версия пока одна: легковой автомобиль въехал в грузовик, двигавшийся в попутном направлении. Детали — включая скорость, состояние дороги и возможные причины потери управления — ещё предстоит выяснить.
Издание «ЧП Красноярск» опубликовало видео с места происшествия. Спасатели подтвердили для NGS24.RU, что оказывали содействие в работе на месте ДТП. Расследование продолжается.
Ранее в Екатеринбурге мужчина заживо сгорел в собственном автомобиле.