«Жесткой связи между рынком облигаций и валютным курсом сейчас нет…»
Александр Разуваев
В акватории Чёрного моря вблизи Сочи произошло возгорание танкера.
Власти федеральной территории Сириус приняли решение временно закрыть пляжи для отдыхающих в целях безопасности, передаёт ТАСС со ссылкой на главу администрации Дмитрия Плишкина.
«В акватории Чёрного моря произошло возгорание танкера, — написал он в своём Telegram-канале. — В целях обеспечения безопасности граждан пляжи Сириуса будут временно закрыты. Осуществляется постоянный мониторинг состояния воды и воздуха совместно с Росгидрометом».
При этом местные СМИ публикуют кадры с горящим судном напротив центрального побережья Сочи. Информации о пострадавших или причинах инцидента пока не поступало.
Плишкин призвал жителей и гостей федеральной территории не находиться долго на улицах и, по возможности, не открывать окна в помещениях.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.