«СБУ, и ГУР активизируются в сфере вербовки диверсантов внутри нашей страны...»
Олег Иванов
В Черепановском районе Новосибирской области произошло ЧП на мясокомбинате. 55-летний сотрудник загонял скот на весы, когда один из быков внезапно ударил его головой в грудь. Мужчина рухнул на землю, но животное не отступило и продолжило атаку.
Как передает РЕН ТВ, спасительной оказалась находчивость рабочего: он схватил горсть земли и швырнул быку в глаза. Ослеплённый на мгновение, бык отступил, и мужчина смог сам выбраться из загона.
Как дополнительно сообщает Telegram-канал «112», медики обнаружили у пострадавшего переломы рёбер и ушибы лёгких.
Напомним, ранее в Новосибирской области медведь-гигант уничтожил 40 голов скота — его ликвидировали.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.