«Прогноз, на котором основан проект бюджета, производит впечатление нереалистичного...»
Михаил Делягин
Рейсовый автобус угодил в дорожно-транспортное происшествие на территории Новосибирской области. Транспорт съехал в кювет, в результате чего пострадали не менее восьми человек.
«На месте работает экипаж ДПС. Предварительно установлено, что водитель, не справившись с управлением, допустил съезд в кювет. Количество пострадавших уточняется, по предварительной информации, за медицинской помощью обратилось восемь человек», — рассказали в региональном управлении МВД России.
Напомним, ранее «Свободная Пресса» сообщала новость о том, что в Свердловской области сошел с рельсов грузовой поезд. После инцидента начался пожар, на месте работают специалисты.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.