«Даже если Нетаньяху уйдёт, его преемники будут не лучше...»
Максим Шевченко
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук сообщил в «Максе», что Вооруженные силы Украины сбросили большое количество взрывных устройств на территории трех школ и 17 детских садов в Бежицком районе Брянска.
По его словам, противник целенаправленно нанес удар с помощью БПЛА по социальным объектам. Глава региона указал, что оперативные службы работают на местах и ведется разминирование, а движение в районе улиц Донбасской и Металлургов перекрыто. Ковальчук призвал жителей не препятствовать работе спецслужб и не подвергать свое здоровье риску, не покидать дома и не перемещаться по территории.
Ранее сообщалось, что дежурными силами ПВО России в течение минувшей ночи были перехвачены и уничтожены 1214 украинских БПЛА самолетного типа.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.