«Даже если Нетаньяху уйдёт, его преемники будут не лучше...»
Максим Шевченко
Возле Белого дома агенты Секретной службы США задержали нелегального мигранта из Венесуэлы. Его обвинили в попытке убить президента Дональда Трампа.
«Нелегальный иммигрант из Венесуэлы был арестован в четверг около Белого дома после того, как его, по предварительным данным, обнаружили в угнанном автомобиле с несколькими единицами огнестрельного оружия, и, как сообщается, он угрожал убить президента Дональда Трампа», — сообщает телеканал Fox News.
Задержанный рассказал агентам, что слышал голоса, которые приказали ему ехать в Вашингтон и стрелять в Трампа. Оружие — два пистолета и винтовку — нашли в угнанной машине, на которой он приехал к Белому дому.
Ранее «СП» сообщала о том, что анонсированное главой Белого дома Дональдом Трампом масштабное соглашение по Украине и Европе рискует завершиться полным провалом.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.