
В Новосибирске, мужчина, получив известие, что его жена подаёт на развод и, не представляя своей жизни без семьи, убил своего ребенка, а затем совершил суицид.
Как передаёт Life News, трагедия произошла в многоквартирном доме, расположенном на улице Большевистская. Супруги Светлана и Юрий собирались развестись. На этом настаивала жена. При этом она после развода планировала оставить жить с собой дочь Софью. Однако Юрий души не чаял в дочке и планировал договориться с супругой о том, что девочка будет постоянно проживать с ним.
Но после очередной ссоры, вернувшись с ребенком из детского сада, папа 3-летней Софьи так разозлился на жену, что решил отомстить ей кровавой расправой. Женщины в этот момент не было дома, и под горячую руку обиженного мужа попала невинная девочка. Мужчина сначала задушил руками ребенка, а затем повесился.
Задушенную дочь и мужа в квартире обнаружила женщина, которая после увиденного до сих пор находится в состоянии сильнейшего эмоционального стресса. С ней сейчас работают психиатры. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».