Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Происшествия
17 декабря 2013 10:42

Глава Оренбурга извинился за езду по встречной полосе

751

Около четырех тысяч просмотров только за первые сутки собрал видеоролик с нарушением правил дорожного движения главой Оренбурга Юрием Мищеряковым.

Руководитель южноуральского города признался, что в тот момент именно он находился в этом автомобиле. По словам Юрия Мищерякова, он опаздывал на встречу и решил прокатиться с ветерком. Ему не хотелось подводить людей, ожидавших его в морозную погоду прямо на улице. Поэтому нарушил ПДД в связи с острой служебной необходимостью.

«Приношу свои извинения за допущенный инцидент. Надеюсь, оренбуржцы поймут меня правильно и постараюсь впредь не допускать подобных ситуаций. Что касается сигнального оборудования на моем автомобиле, — оно не имеет ничего общего со спецсигналами и в настоящее время демонтировано», — приводит слова Юрия Мищерякова РИА «Оренбуржье».

Новости дня
Цитаты
Олег Смолин

Депутат ГД РФ

Юрий Петров

Почётный полярник России

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Фоторепортаж дня