
Утром 7 января возле платформы Новогиреево случилась трагедия — электричка на полном ходу сбила женщину и её маленького сына, когда они переходили железнодорожные пути в неположенном для этого месте, сообщает «Интерфакс».
По данным агентства, которое ссылается на свой источник в пресс-службе Управления на транспорте МВД по ЦФО, в результате случившегося женщина получила травмы несовместимые с жизнью и скончалась. Малыш, возраст которого, примерно 3−4 годика, в тяжёлом состоянии доставлен в больницу. В настоящее время он находится в коме.
На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Личность погибшей женщины до сих пор не установлена — при ней не было никаких документов.
Ранее «Свободная пресса» сообщала, что утром 7 февраля в другом районе Москвы также произошла трагедия, участниками которой стали женщина и ребёнок — на улице Космонавтов их насмерть сбила иномарка .