«Операторы хотят переложить расходы за международный трафик на абонентов...»
Герман Клименко
Авария произошла днём 25 февраля на 46-м километре автодороги А-349, сообщает пресс-служба Главного управления регионального МВД РФ.
По данным ведомства, 20-летняя девушка-водитель, двигаясь в направлении Барнаула на автомобиле «Тойота-Карина» не справилась с управлением и допустила выезд на встречную полосу. Там она совершила столкновение с автомобилем «Нива».
В результате случившегося травмы различной степени тяжести получили 6 человек: водитель и пассажир автомобиля «Тойота-Карина» и водитель с тремя пассажирами в автомобиле «Нива». Все они госпитализированы.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства ДТП. Уже известно, что водительский стаж спровоцировавшей аварию девушки составляет менее года.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.