«Любое увеличение расходов бюджета вызывает противодействие финансовых спекулянтов...»
Михаил Делягин
Трое боевиков, заблокированных в одном из частных домов Хасавюрта, ликвидированы в ходе спецоперации. Среди убитых есть женщина, которая вела стрельбу по силовикам. В настоящее время в дом готовятся войти саперы и спецназ, чтобы проверить его. Об этом 5 мая сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
В понедельник утром в Хасавюрте был блокирован дом, в котором укрывались несколько членов бандподполья. Одна из женщин в ходе переговоров согласилась покинуть окруженное силовиками здания. Внутри остались бандиты, которые отказались выйти без боя.
В середине апреля силовики ликвидировали четырех боевиков, которые также укрывались в одном из домов города Хасавюрт. Уничтоженные бандиты были членами так называемой ауховской банды, совершавшей нападения на сотрудников федеральных сил и местных жителей.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.