«Даже если Нетаньяху уйдёт, его преемники будут не лучше...»
Максим Шевченко
Авария произошла на первом километре Качугского тракта, сообщает «Интерфакс».
По данным агентства, которое ссылается на свой источник в правоохранительных органах, пассажирский микроавтобус Istana столкнулся с грузовым автомобилем «КамАЗ», выезжавшим с второстепенной дороги.
В момент ДТП в «маршрутке», которая следовала в Иркутск, находилось 12 человек. В результате случившегося 10 из них, в том числе водитель получили травмы различной степени тяжести. Все они госпитализированы.
По факту аварии проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.