Пользователь одной из социальных сетей опубликовал на своей страничке видеозапись дорожного инцидента, участником которого стал он сам и, по его словам, «человек из правительства Москвы»
«США рассчитывают, что Иран расслабится, начнутся внутриэлитные распри...»
Александр Шатилов




