
Центр организации дорожного движения (ЦОДД) в соцсетях посоветовал в связи с погодными условиями москвичам пользоваться общественным транспортом, а не личными автомобилями.
«В Москве наконец-то настоящая зима. Весь день будет идти снег. Красотой можно любоваться из окна машины, стоя в пробке — ждём снижения скорости в городе и увеличения числа заторов. Но если вам куда-то надо поскорее, выбирайте метро, МЦД и МЦК. Из 2-х последних красоту тоже видно», — говорится в сообщении.
Ранее «СП» сообщала, что всю неделю в Москве будет идти снег без перерыва. Во вторник, четверг и субботу и вовсе ожидаются сильные снегопады. К осадкам добавится еще и сильный ветер, его порывы будут доходить до 12 метров в секунду.
Новости России: Снежное безумие: Гисметео о сильных осадках