«Рост тарифов на ЖКХ стимулирует инфляционные процессы по всей цепочке...»
Игорь Николаев
Сегодня Тина Канделаки сообщила в своем блоге о начале продюсерской карьеры: «Cовсем недавно мой друг и коллега Вячеслав Муругов предложил мне новый проект — проект, в котором я выступаю не в качестве ведущей, а в роли продюсера. Я согласилась».
Тина Канделаки будет продюсировать новостную программу информационно-развлекательного формата на телеканале СТС. 22 октября в 00.30 зрители «первого развлекательного» увидят новости. Но, по словам Тины, это будут не просто новости в прямом эфире, а новостной блокбастер «Инфомания».
"Инфомания" - это новости со вкусом развлечения", — говорит Тина Канделаки.
«Инфомания» — это анализ новостей и трендов недели в таких сферах, как общество, культура, искусство, наука и технологии.
У программы нет ведущего, но есть колумнисты — новые герои российского телевидения — телезрители увидят таких ньюсмейкеров как Михаил Фишман, Аркадий Новиков, Дмитрий Глуховский, Андрей Васильев, Вадим Дымов, Дима Билан и многие другие.
Программа предлагает обзор тех событий и тенденций недели, которые не попадают на первые полосы газет и в выпуски теленовостей, но пользуются популярностью у аудитории интернета, которая по данным ФОМ ежедневно составляет 40 млн. человек.
Интернет предлагает пользователю самому выбирать новости, поэтому «Инфомания» — это темы, которые выбирает зритель. «Зритель также будет решать, голосуя рейтингами, нужны ли нам новые герои и экспериментальное телевидение», — резюмирует в своем блоге Канделаки.