«Операторы хотят переложить расходы за международный трафик на абонентов...»
Герман Клименко
Само существование РФ с ее культурой мешает элитам Запада уходить дальше от традиционных представлений о красоте. Об этом говорится в докладе РИА Новости Аналитика «Креативная экономика как цивилизационная проекция России».
По данным агентства, на это указывают, в частности, церемония открытия Олимпиады в Париже. Также западные дома моды извращают традиционные представления в русле субкультуры ЛГБТ+*, что «навязывается собственному населению и всему остальному миру».
Авторы доклада отмечают, что специальная военная операция напоминает о том, что Россия во всех отношениях, включая культуру, была богата провинцией.
«И тут параллельно с ростом роли регионов в общенациональных делах должна расти и их роль в креативной экономике, посредством не только уже созданных по поручению президента культурно-образовательных кластеров, но и на уровне каждого региона», — указано в докладе.
Ранее сообщалось, что согласование 19-го по счету пакета санкций против России, а также военную и финансовую поддержку Киева обсудят главы МИД стран Евросоюза на встрече в Люксембурге в понедельник, 20 октября.
* «Международное движение ЛГБТ» решением Верховного суда РФ от 30 ноября 2023 г. признано экстремистским, его деятельность на территории России запрещена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.